• ×

08:37 صباحًا , الثلاثاء 24 أكتوبر 2017

- آخر تحديث 10-23-2017

مساعدة مدير "تعليم الجوف" تكرم 248 طالبة متفوقة

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
سكاكا - أمل الشبيب - تربوية الجوف كرمت مساعدة المدير العام للتعليم بمنطقة الجوف الدكتورة جميلة بنت كساب الشايع 248 طالبة متفوقة للعام الدراسي 1436/1437هـ في مركز الملك عبدالله الثقافي بسكاكا.
وفي كلمتها بالحفل الذي نظمته إدارة التوجيه والإرشاد "بنات"، عن المتفوقات هن ثروة الأمة، وصانعات الريادة ومساهمات في معمار التقدم والنماء، وأنهن "محط اهتمام الإدارة، حيث تتوالى الجهود المبذولة للعناية بهن، والمحافظة على مستواهن العلمي والثقافي، إيماناً بأن المجتمع ينهض ويتطور بهذه الفئة المتميزة".
وأثنت الشايع على أولياء أمور الطالبات المتفوقات لمتابعتهم والاهتمام بهن وكل معلمة بذلت الجهد في التعليم النافع والتوجيه السليم.
ومن جانبها، قالت مديرة إدارة التوجيه والإرشاد الأستاذة هيفاء بنت عبدالعزيز المويشير "إننا مع كل تميز علمي لطالباتنا، ونرى فيهن كل جهودنا التربوية، ونتأمل أن يمتد تميزهن لما بعد الجامعة لخدمة الوطن والمجتمع".
وتوالت فقرات الحفل التي تعبر عن فرحة المتفوقات وأمهاتهن، حيث احتوى على أوبريت وطني، وآخر يعبر عن فرحة النجاح، شاركت فيها مدارس هديب المتوسطة والثانوية ورياض الصالحين ومنهاج الرسالة، والروضة الأولى بقارا.
واختتم الحفل بمسيرة الطالبات المتفوقات وتكريمهن، وهن:



الصف الاول متوسط

م اسم الطالبة المدرسة النسبة
1 وجد بنت فهد بن محمد الحزيم المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا 100 %
2 سمر احمد حامد حسن حسين المتوسطة السادسة للبنات بسكاكا 100 %
3 لاما عيسى خليف خليف الخلف المتوسطة الثانية للبنات باللقائط 100 %
4 سمو بنت نايف بن عبدالله الحمد متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
5 جيسكار بنت جورج انطونيوس بيطار المتوسطة الاولى للبنات بصوير 100 %
6 سارة محمد بن باقي القيقعي الرويلي المتوسطة الاولى للبنات بصوير 100 %
7 بسمة محمد عبد العزيز رضوان المتوسطة الثانية للبنات بصوير 100 %
8 اماني السيد مجاهد خالد المشناتي المتوسطة الاولى للبنات بدومة الجندل 100 %
9 ابرار بنت عيد بن نزال المسيب المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل 100 %
10 اماني محمد نداء الزارع المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل 100 %
11 كادي حماد حمدان الفاضل المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل 100 %
12 سلمى سعد سالم بادي الشمري المتوسطة الثالثة للبنات بدومة الجندل 100 %
13 مرح فهيد جبر الفرهود المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل 100 %
14 مريم بسام مبارك البادي المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل 100 %
15 لميس عبد اللطيف جبر الفرهود المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل 100 %
16 سارة عثمان سامي الخميس المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل 100 %
17 روان اسامة ابراهيم محمد المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل 100 %
18 نعمة علي فلاح الدندني المتوسطة الاولى لتحفيظ القران الكريم للبنات باللقائط 100 %

الصف الثاني متوسط
م اسم الطالبة المدرسة النسبة
19 يانسية بنت فتحي بن سعيد سالم المتوسطة المتوسطة الاولى للبنات بسكاكا 100%
20 سديم بنت صقر بن فرحان العيسى المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا 100%
21 هالة بنت ناصر بن مرزوق الخليفة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا 100%
22 علا بسام يوسف الحشاش المتوسطة الرابعة للبنات بسكاكا 100%
23 نورة بنت محمد بن عبدالله المغرق المتوسطة السادسة للبنات بسكاكا 100%
24 دعاء احمد حامد حسين المتوسطة السادسة للبنات بسكاكا 100%
25 ورود فهد عقلا الكبيدان المتوسطةالعاشرة للبنات بسكاكا 100%
26 ايمان يوسف محمد محمود المتوسطة الحادية عشرللبنات بسكاكا 100%
27 بشرى بنت احمد بن ابراهيم ظاهر المتوسطة الحادية عشرللبنات بسكاكا 100%
28 فاطمة شيهان متعب العيادة المتوسطة الحادية عشرللبنات بسكاكا 100%
29 طيف محمد سليمان الشمروخي المتوسطة الحادية عشرللبنات بسكاكا 100%
30 وسن بنت امين بن فرحان الكريع المتوسطة الحادية عشرللبنات بسكاكا 100%
31 ريماس سلطان ونيس الربيع المتوسطة الحادية عشرللبنات بسكاكا 100%
32 هديل حيزان محمد الحيزان المتوسطة الحادية عشرللبنات بسكاكا 100%
33 ميسم احمد خلف عيسى الجوفي المتوسطة الخامسة عشرللبنات بسكاكا 100%
34 ديم بنت شافي بن ونيس بن الجبل الشمري المتوسطة الاولى للبنات بسكاكا 100%
35 انتصار بنت عادل بن هلال الفريح متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100%
36 ريتال بنت جمال بن سلامة الوقيد متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100%
37 وسن بنت دندن بن نزال الجوفي متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100%
38 سارة بنت فيصل بن صالح المويشير متوسطة القمم الاهلية 100%
39 حلا عبد الرحمن صالح المويشير متوسطة القمم الاهلية 100%
40 لما عبد الرحمن شايع العايدي متوسطة القمم الاهلية 100%
41 خزامى عبدالسلام بن حمد البليهد متوسطة القمم الاهلية 100%
42 نوار بنت محسن بن موسى الخالدي متوسطة منهاج الرسالة الاهلية بسكاكا 100%
43 جود بنت صالح بن عيد البليهد متوسطة منهاج الرسالة الاهلية بسكاكا 100%
44 اسماء محمد عبدالحميد اسماعيل متوسطة منهاج الرسالة الاهلية بسكاكا 100%
45 كادي فايز ابراهيم المسعود متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100%
46 سارة فهد عواد العوذة متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100%
47 حور ناصر موسى القاضب الناشئ متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100%
48 اسرار بنت سليمان بن رجاء الضميري متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100%
49 نجد سلمان يوسف الضويحي الخالدي متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100%
50 رحمة محمد دهيليس السبيلة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل 100%
51 مرام محمد صالح القاضب المتوسطة الثالثة للبنات بدومة الجندل 100%
52 فاطمة صباح مسلم المبارك المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل 100%
53 يارا بنت تركي بن محمد الهديب متوسطة فتيات الاوائل الاهلية بدومة الجندل 100%
54 جوري فهد على الدندن متوسطة فتيات الاوائل الاهلية بدومة الجندل 100%
55 رنا يوسف يوسف نصر نعيم متوسطة بسيطا الاهلية 100%
56 رحمة منير السيد عبد الوارث المتوسطة الاولى للبنات بطبرجل 100%
57 يمنى محمد احمد على المتوسطة الاولى لتحفيظ القران الكريم للبنات بسكاكا 100%
58 سلمى محمد عبد رب النبي المتوسطة الاولى لتحفيظ القران الكريم للبنات باللقائط 100%
59 فيروز رائد شكري خلف المتوسطة الاولى للبنات بسكاكا 100 %
60 ايه بنت أشرف بن علي احمد اسماعيل المتوسطة الاولى للبنات بسكاكا 100 %
61 ياسمين بنت ايمن بن محمد البيومي المتوسطة الاولى للبنات بسكاكا 100 %
62 مريم بنت السيد بن صالح سيد المتوسطة الاولى للبنات بسكاكا 100 %
63 يارا بنت علي بن عوض عبد الحليم المتوسطة الاولى للبنات بسكاكا 100 %
64 ايمان عبد الناصر عبد الستار عشماوي المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا 100 %
65 نورة بنت بسام بن فهد الرشيد المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا 100 %
66 دعاء محمد حزين عبد النعيم المتوسطةالسادسة للبنات بسكاكا 100 %
67 هيا بنت خالد بن سعود بن بادي الطريف المتوسطةالسادسة للبنات بسكاكا 100 %
68 الا احمد حامد حسين المتوسطةالسادسة للبنات بسكاكا 100 %
69 رزان بنت عبد الرحمن بن حمدان بن الربع الدرعان المتوسطةالسادسة للبنات بسكاكا 100 %
70 الجفول داوود فلاح الدندني المتوسطةالعاشرة للبنات بسكاكا 100 %
71 غادة صالح زيد الواكد العتيبي المتوسطة الحادية عشر للبنات بسكاكا 100 %
72 اسماء خالد ابراهيم الطرابشة المتوسطة الحادية عشر للبنات بسكاكا 100 %
73 ايمان عايد مطني الشمروخي الشمري المتوسطة الثانية للبنات باللقائط 100 %
74 سديم بنت احمد بن عقلا بن عقل التيماني المتوسطة الاولى للبنات باللقائط 100 %
75 اصايل بنت مجيدع بن مهدي المرزقاني الشمري المتوسطةالرابعة للبنات بقارا 100 %
76 غيوض بنت محمد بن باقي القعيقعي الرويلي المتوسطة الاولى للبنات بصوير 100 %
77 لميس بنت طلال بن مغير فلحي الطالب متوسطة وارفة العلم الاهلية 100 %
78 رهف بنت عبدالله بن موسى العيسى متوسطة التجديد الاهلية 100 %
79 شادن نايف ناشي الذارعي الظفيري متوسطة التجديد الاهلية 100 %
80 ضي بنت فوزان بن سالم الوقيد متوسطة التجديد الاهلية 100 %
81 مريم عبدالله شافي ليمني العنزي متوسطة التجديد الاهلية 100 %
82 كريمة بنت يحيي بن عبدالله السلامة متوسطة القمم الاهلية 100 %
83 اصايل يزيد سعود الهادي متوسطة القمم الاهلية 100 %
84 ريناد سلمان عقلا المصبح متوسطة القمم الاهلية 100 %
85 رهف راشد علي العصفور متوسطة القمم الاهلية 100 %
86 غنى بنت جهاد بن صالح زين العابدين متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
87 لين بنت منصور بن مرزوق الكريع متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
88 رحيق بنت فضل السيد جبارة اسماعيل متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
89 سديم بنت سلمان بن عبد العزيزالربيش متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %

الصف الثالث متوسط
90 ولايف بنت جمال بن سلامة الوقيد متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
91 رغد بنت احمد بن محمد الرشيد متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
92 لمى ابراهيم عبد اللطيف المنديل متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
93 شهد فايز حسن الحماص البلوي متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
94 رانية بنت احمد بن سعيد الغامدي متوسطة مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
95 وجدان بنت فياض بن حمود بن عناد القاضب متوسطة الرحمانية الاهلية بسكاكا 100 %
96 شيهانة بنت زياد بن عبدالله حسن بن الغنام الخالدي متوسطة الرحمانية الاهلية بسكاكا 100 %
97 نوره فهد عواد العوذة متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100 %
98 بيان ماجد عبد المحسن الضبعان متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100 %
99 اثير محمد عبد الواحد الزاعل متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100 %
100 مريم بنت فريد بن حماد ب الربع الدرعان الخالدي متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100 %
101 ريماس بنت عبدالله بن صالح مرزوق الخالدي متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100 %
102 وعد بنت عيادة بن حمدان السلمان الشمري متوسطة رياض المواهب الاهلية بسكاكا 100 %
103 شدن بنت نافع بن ليلي الرويلي متوسطة منهاج الرسالة الاهلية بسكاكا 100 %
104 اماني بنت احمد بن نايف المنصور متوسطة منهاج الرسالة الاهلية بسكاكا 100 %
105 رهف بنت عبد الرحمن بن عيد العقلا متوسطة منهاج الرسالة الاهلية بسكاكا 100 %
106 اية بنت سعيد بن خيري زكي المتوسطة الاولى للبنات بدومة الجندل 100 %
107 ايمان بنت محمد بن عطية عيد الشافي المتوسطة الاولى للبنات بدومة الجندل 100 %
108 اميرة السيد مجاهد المشناتي المتوسطة الاولى للبنات بدومة الجندل 100 %
109 اماني رشدي ابو المعاطي الموفي المتوسطة الاولى للبنات بدومة الجندل 100 %
110 نادين بدوي عبد الرحمن ابو النصر حمد المتوسطة الاولى للبنات بدومة الجندل 100 %
111 لميس بنت عبدالله بن سليمان المسيب المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل 100 %
112 مرام عطاالله سليمان العفر المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل 100 %
113 ابتهال عبدالهادي عطاء البادي المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل 100 %
114 لمى بدر عياش المسيب المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل 100 %
115 امتنان جدعان عبدالرحمن الجديع المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل 100 %
116 رغد بنت مشعل بن احمد الهديب المتوسطة الثالثة للبنات بدومة الجندل 100 %
117 مروة نصر فهيم السيد حامد متوسطة بسيطا الاهليه للبنات 100 %
118 ايه اشرف عيد عبد الفتاح متوسطة بسيطا الاهليه للبنات 100 %
119 منار حسن سميران النصيري الرويلي متوسطة اصفان للبنات بدومة الجندل 100 %
120 لطيفة حران معزي المرعضي الرويلي متوسطة اصفان للبنات بدومة الجندل 100 %
121 شريفة عزيز القوضي العطية الرويلي متوسطة اصفان للبنات بدومة الجندل 100 %
122 اريام بنت فوزي بن عابد النجم متوسطة اصفان للبنات بدومة الجندل 100 %
123 اثير ناصر ابراهيم الدريويش متوسطة فتيات الاوائل الاهلية بدومة الجندل 100 %
124 شذا عبدالهادي عوض العفر متوسطة فتيات الاوائل الاهلية بدومة الجندل 100 %
125 حلا عبدالرحمن حمود الدرعان المتوسطة الاولى لتحفيظ القران الكريم للبنات باللقائط 100 %
126 امل شحاته عبد الحليم المتوسطة الاولى لتحفيظ القران الكريم للبنات بسكاكا 100 %
127 تسنيم عبدالرزاق محمد الموسى المتوسطة الاولى لتحفيظ القران الكريم للبنات بسكاكا 100 %
128 رغد سلطان لطيف الوسم المتوسطة الاولى لتحفيظ القران الكريم للبنات باللقائط 100 %



الصف الأول ثانوي
م اسم الطالبة المدرسة النسبة
129 منى عادل فتحي محمد الثانوية الرابعة بسكاكا 100 %
130 رازان ازهري عبد القادر احمد الثانوية الخامسة بسكاكا 100 %
131 رباب خلف عبد الحميد خليل الثانوية التاسعة بسكاكا 100 %
132 اسراء احمد خليل ابراهيم ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
133 رهف بنت سلطان بن فهد النصيري ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
134 رهف محمد احمد الهويدي ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
135 ريم مصطفى عبد المنعم الجوهري ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
136 مها بنت سالم بن الحميدي البحيران ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الاهلية بسكاكا 100 %
137 حلا حمد ابراهيم العواد الواكد ثانوية القمم الاهلية 100 %
138 رضوى علاء الدين سيوفي سليمان ثانوية القمم الاهلية 100 %
139 رهف فايز حجاب الزيد الشعلان ثانوية القمم الاهلية 100 %
140 ريم عبدالاله عبدالرحمن رزيق النعمان ثانوية القمم الاهلية 100 %
141 نوف عبدالرحمن سليمان الشرعان السرحاني ثانوية القمم الاهلية 100 %
142 هيفاء مبروك نومان مطلق الضويحي ثانوية القمم الاهلية 100 %
143 هدى محمود فتوح سعدات ثانوية التجديد الاهلية 100 %
144 طيف وامر سعد الفريحي الرويلي ثانوية منهاج الرسالة الاهلية 100 %
145 طيف صالح عيد البليهد ثانوية منهاج الرسالة الاهلية 100 %
146 ريف سلطان لطيف الوسم ثانوية منهاج الرسالة الاهلية 100 %
147 ريف بشار سعد آل كايد ثانوية وارفة العلم الاهلية 100 %
148 امينه عقلا باسل السويلم ثانوية وارفة العلم الاهلية 100 %
149 ساره عبدالله ابراهيم القايد ثانوية وارفة العلم الاهلية 100 %
150 ساره عبدالله صالح آل غران الشهري ثانوية وارفة العلم الاهلية 100 %
151 طيف صالح خلف الدويرج الرويلي ثانوية وارفة العلم الاهلية 100 %
152 هاجر ابراهيم عطيه عبدالرحمن الثانوية الثانية بدومة 100 %
153 مرام سالم سلامه الفليحاني الشراري ثانوية فتيات الأوائل الاهلية بدومة الجندل 100 %
154 رغد زياد علي اللافي الدندن ثانوية فتيات الأوائل الاهلية بدومة الجندل 100 %
155 اثير زايد عطاالله الخلف ثانوية فتيات الأوائل الاهلية بدومة الجندل 100 %
156 ريم يوسف يوسف نصر نعيم ثانوية بسيطا الاهلية 100 %
157 نوال علي عبده دوش الثانوية الثالثة بسكاكا 100 %
158 فاتن احمد هويش الربيعان الفهيقي الثانوية الثالثة بسكاكا 100 %
159 جهينه ادم عبدالله عمر الثانوية الثالثة بسكاكا 100 %
160 امينه منور معاشي المرعضي الرويلي الثانوية الثالثة بسكاكا 100 %
161 اميرة رمضان محمد عبدالحليم الثانوية الاولى بطبرجل 100 %
162 امل محمد عبدالمقصود محمد الثانوية الاولى بطبرجل 100 %
163 مريم فرج شعبان بيومي الثانوية الاولى بطبرجل 100 %
164 هوى سامي عقلاء حمود المرشد الثانوية الثانية بسكاكا 100 %
165 هناء ناصر مرزوق محمد الخليفة الثانوية الثانية بسكاكا 100 %
166 مناي بسام حشاش حسن الخالدي الثانوية الثانية بسكاكا 100 %
167 ساره علي سليمان سندي الدرعان الثانوية الثانية بسكاكا 100 %
168 رهف مرشد مشرف مرشد الناصر الثانوية الثالثة بسكاكا 100 %
169 تهاليل زامل عايد الضويحي الثانوية الاولى باللقائط 100 %
170 سلمى اشرف السيد درويش الثانوية الاولى باللقائط 100 %
171 غداف ايهاب عبدالهادي الذويب الثانوية الاولى باللقائط 100 %
172 اميره مجيدع مهدي المرزقاني الشمري الثانوية الثانية بقارا 100 %
173 ابتهال حامد عبدالله السالم الثانوية الثالثة بدومة الجندل 100 %
174 ماب محمد زياد الخزنوي الثانوية الثالثة بدومة الجندل 100 %

الصف الثاني ثانوي
م اسم الطالبة المدرسة النسبة
175 احلام عبدالسلام عبدالله حماد السعدون الثانوية الرابعة بسكاكا 100 %
176 دلال صالح زيد الواكد العتيبي الثانوية الرابعة بسكاكا 100 %
177 دلال محمد الفاتح الباقر محمد الثانوية الرابعة بسكاكا 100 %
178 شهد احمد مطلق المفرج الثانوية الرابعة بسكاكا 100 %
179 علا سليمان محمد علي الاحمد الثانوية الرابعة بسكاكا 100 %
180 منار محمد ابراهيم محمد الثانوية الرابعة بسكاكا 100 %
181 روان حسام خير الدين الحسني الثانوية التاسعة بسكاكا 100 %
182 لمياء محمد منصور حوا الثانوية التاسعة بسكاكا 100 %
183 مها فايز عبدالله النصيري الثانوية التاسعة بسكاكا 100 %
184 ندى علي عوض عبدالرحليم الثانوية التاسعة بسكاكا 100 %
185 راما عدنان علي شديفات ثانوية القمم الاهلية 100 %
186 ساره احمد عبدالرحمن الفياض ثانوية القمم الاهلية 100 %
187 غاليه مفضي مرزوق النهار الغالي ثانوية القمم الاهلية 100 %
188 لمى شعيب بادي البقعاوي ثانوية القمم الاهلية 100 %
189 ندى عبدالله عبدالمصلح احمد المظهور ثانوية القمم الاهلية 100 %
190 نوير غازي عبدالرحمن حمدان السرحاني ثانوية القمم الاهلية 100 %
191 هناء دهيم نهار الحمزي الشمري ثانوية القمم الاهلية 100 %
192 وجدان كميان بشير كميان الدغمي ثانوية القمم الاهلية 100 %
193 ايمان انور ابراهيم الشرعان ثانوية التجديد الاهلية 100 %
194 ايه حمدي احمد سعد احمد ثانوية التجديد الاهلية 100 %
195 دنيا وليد منير نعمان حلاوة ثانوية التجديد الاهلية 100 %
196 دنبا مدحت بهجت فهيم ثانوية التجديد الاهلية 100 %
197 رزان عبدالرحمن اسماعيل الدرعان ثانوية التجديد الاهلية 100 %
198 لجين عبدالمحسن عبدالكريم صليع الدرعان ثانوية التجديد الاهلية 100 %
199 ندى اسلام صابر المزين ثانوية التجديد الاهلية 100 %
200 نرمين محمد صلاح الدين السيد ثانوية التجديد الاهلية 100 %
201 وفاء علي ابو المعاطي علي ثانوية التجديد الاهلية 100 %
202 المزن طلال عبدالله العدوان ثانوية منهاج الرساله الاهلية 100 %
203 تاج عبدالرحمن عيد عقلا ثانوية منهاج الرساله الاهلية 100 %
204 جميلة ابراهيم عبدالله القادر ثانوية منهاج الرساله الاهلية 100 %
205 سميره هشام محمد المزيد ثانوية منهاج الرساله الاهلية 100 %
206 نوره فيصل ونيس الربيع ثانوية منهاج الرساله الاهلية 100 %
207 ديمه عبدالمعطي عازي الوردي ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
208 دنيا انور حمود درزي الدغمي ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
209 رغد رياض عبدالله الدندني ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
210 رهف احمد علي احمد ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
211 ريم رياض محمد مصطفى حسن ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
212 شهد محمد هلال السياط ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
213 لجين حازم عبدالغفار وهاب ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
214 لجين سعد عبدالله العبدالله الغويري ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
215 مي علي عبدالعظيم عبدالفتاح محمد ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
216 يمنى نبيل سيد احمد علوان الكاشف ثانوية الرحمانية الاهلية 100 %
217 رزان عيد عبدالله السليمان ثانوية وارفة العلم الاهلية 100 %
218 رغد نايف ابراهيم الشبيب ثانوية وارفة العلم الاهلية 100 %
219 عبير عبدالعزيز شبيب الشبيب ثانوية وارفة العلم الاهلية 100 %
220 لمى عادل متروك الروضان ثانوية وارفة العلم الاهلية 100 %
221 صباح سمير منصور شراره الثانوية الاولى بدومة الجندل 100 %
222 رشا محمد زايد العمير الثانوية الثانية بدومة الجندل 100 %
223 فاطمة الزهراء ابراهيم عطيه عبدالرحمن الثانوية الثانية بدومة الجندل 100 %
224 وجدان مدالله احمد الحرصان الثانوية الرابعة بدومة الجندل 100 %
225 اسيل فايز مهل الجعفري العنزي ثانوية فتيات الاوائل الاهلية 100 %
226 رهف مشعل احمد الهديب ثانوية فتيات الاوائل الاهلية 100 %
227 فرح ابراهيم عمير الزايد ثانوية فتيات الاوائل الاهلية 100 %
228 نوير خلف عيسى سعدون الريس ثانوية فتيات الاوائل الاهلية 100 %
229 حلا علي اديلم الشراري ثانوية بسيطا الاهلية 100 %
230 ساره نصر فهيم محمد السيد حامد ثانوية بسيطا الاهلية 100 %
231 سميرة محمود محمود علي نصار ثانوية بسيطا الاهلية 100 %
232 فاطمة عبدالله العبدالله النجم ثانوية بسيطا الاهلية 100 %
233 ريم محمد سلامه الظلام الشراري الثانوية الرابعة بطبرجل 100 %
234 سعاد مقبول ماضي الرطلان الشراري الثانوية الاولى بطبرجل 100 %
235 فاطمة قسم احمد جمعه الثانوية الثانية بطبرجل 100 %
236 سميه علي سليمان سندي الدرعان الثانوية الاولى بسكاكا 100 %
237 اسلام خالد عبدالمجيد الوادي الثانوية الثامنة بسكاكا 100 %
238 روابي سلطان فهد احمد النصيري ثانوية رياض الصالحين الاهلية 100 %
239 لجين ناصر جهيم ضميري الرويلي ثانوية رياض الصالحين الاهلية 100 %
240 نوف خالد حمد محمد العقل ثانوية رياض الصالحين الاهلية 100 %
241 هلا عمر حمزة محمد حيمور ثانوية رياض الصالحين الاهلية 100 %
242 رنا بندر عياش المسيب الثانوية الثالثة بدومة الجندل 100 %
243 ريف فارس اسماعيل السبيله الثانوية الثالثة بدومة الجندل 100 %
244 نوف نعمان عبدالرحمن النعمان الثانوية الثالثة بدومة الجندل 100 %
245 نورة عجب عبدالله القحطاني ثانوية القمم الدولية 100 %
246 نورة بنت فهد بن بدر ال سعود ثانوية القمم الدولية 100 %
247 وجد سلطان صالح الصالح ثانوية القمم الدولية 100 %
248 نورة عجب القحطاني ثانوية القمم الدولية 100 %
بواسطة : خالد الراجي
 0  0  562
التعليقات ( 0 )