• ×

08:47 صباحًا , الثلاثاء 24 أكتوبر 2017

- آخر تحديث 10-23-2017

أمير الجوف يرعى تكريم 156 طالباً متفوقاً دراسياً...الأربعاء المقبل

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
الجوف - عبدالعزيز الحموان - تربوية الجوف يكرم صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن بدر بن عبدالعزيز أمير منطقة الجوف، الطلاب المتفوقين الأوائل خلال العام الدراسي 1436/1437هـ، بعد مغرب يوم الأربعاء المقبل 16 / 6 / 1438هـ على مسرح الإدارة العامة للتعليم بمدينة سكاكا.
وعبّر المدير العام للتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ فواز بن صالح جعفر السالم عن اعتزازه بتشريف سمو أمير المنطقة لحفل تكريم الطلاب المتفوقين، معتبراً تكريمهم من قبل سموه الكريم تشجيعاً ودعماً لهم.
من جانبه، أوضح مدير إدارة التوجيه والإرشاد "بنين" الأستاذ عبدالله بن صالح الملحق أن الطلاب المكرمين وعددهم 156 طالباً حصلوا على نسبة 100 في المائة في المرحلتين المتوسطة والثانوية في مدارس التعليم العام، وهم:
م الاسم الصف المدرسة القطاع
1 البراء خالد عطالله الدهاش أول متوسط ابن تيمية الأهلية دومة الجندل
2 سعود سرحان السبيعي أول متوسط العمرية الأهلية سكاكا
3 مثيب محمد عبدالله اول متوسط القمم الأهلية سكاكا
4 عبدالرحمن حمد الضحية اول متوسط أمجاد الفاروق الأهلية دومة الجندل
5 عبدالكريم نواف عبدالكريم السالم اول متوسط التحكيم الأهلية دومة الجندل
6 اسامه مساعد الرويلي أول متوسط م/التلاحم الأهلية صوير
7 فيصل فهد سعود البادي أول متوسط الجوبة الأهلية سكاكا
8 سلطان فهد زيد الرويلي أول متوسط سماء المعالي الاهلية صوير
9 صالح ماجد عبدالرحمن الغنام الثاني متوسط الجوبة الأهلية سكاكا
10 عبدالرحمن فايز الرويلي الثاني متوسط الأندلس الأهلية سكاكا
11 محمد كساب قرطان المرعضي الرويلي الثاني متوسط الأمير فهد بن جلوي المتوسطة سكاكا
12 ماجد متعب خايع المرزقاني الشمري الثاني متوسط المثنى بن حارثة المتوسطة سكاكا
13 أحمد فرحان عوينان الدريعي الرويلي الثاني متوسط الوليد بن عبد الملك المتوسطة سكاكا
14 اسامه هلال الخوير الدغماني الرويلي الثاني متوسط الوليد بن عبد الملك المتوسطة سكاكا
15 عبدالله سردي سعدي الرمالي الشمري الثاني متوسط أبو جعفر المنصور المتوسطة دومة الجندل
16 سليمان يوسف جادالله المقبل الثاني متوسط الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة دومة الجندل
17 عمار عبدالهادي مقبول المقبل الثاني متوسط سعيد بن زيد المتوسطة دومة الجندل
18 رائد عبدالهادي نمر السبيله الثاني متوسط سعيد بن زيد المتوسطة دومة الجندل
19 محمد نواف محارب الرويلي الثاني متوسط الرفيعة المتوسطة صوير
20 خالد جمعة السرحاني ثاني متوسط درة الأجيال الأهلية سكاكا
21 احمد حدو التلا ثاني متوسط درة الأجيال الأهلية سكاكا
22 عاصم هشام حسين الصمادي ثاني متوسط ابن تيمية الأهلية دومة الجندل
23 سعود سعد ناصر ابو حميد ثاني متوسط القمم الأهلية سكاكا
24 ابراهيم حسن عوض حمود ثاني متوسط أمجاد الفاروق الأهلية دومة الجندل
25 ابراهيم محمد زايد العمير ثاني متوسط التحكيم الأهلية دومة الجندل
26 محمد عبد ربه السعدون ثاني متوسط العمرية الأهلية سكاكا
27 وليد محمد عبدالعزيز المهري ثاني متوسط بيان طبرجل الأهلية طبرجل
28 يزيد حوري محمد الرويلي ثاني متوسط م/التلاحم الأهلية صوير
29 عبدالله داي سديهم الرويلي ثاني متوسط سماء المعالي الاهلية صوير
30 محمد احمد هويش الفهيقي الثالث متوسط الأندلس الأهلية سكاكا
31 مشاري بن أحمد بن حمد الفارس الثالث متوسط صلاح الدين الأيوبي المتوسطة سكاكا
32 عمر محمد الفاتح الباقر الثالث متوسط الأمير فهد بن جلوي المتوسطة سكاكا
33 زياد أحمد حمود العجلاني الحازمي الثالث متوسط الأمير فهد بن جلوي المتوسطة سكاكا
34 اسامه احمد سمحان الحيزان الثالث متوسط الأمير فهد بن جلوي المتوسطة سكاكا
35 يزيد مصلح غريب المضعاني الفهيقي الثالث متوسط الأمير فهد بن جلوي المتوسطة سكاكا
36 أحمد عبد ربه السعدون ثالث متوسط العمرية الأهلية سكاكا
37 يزيد امجد البحيران ثالث متوسط القمم الأهلية سكاكا
38 يزيد حمد احمد الضحية ثالث متوسط أمجاد الفاروق دومة الجندل
39 عمر عبدالرحمن سعد الزارع ثالث متوسط التحكيم الأهلية دومة الجندل
40 محمود بن سالم بن عبد المجيد ليمونه الثالث متوسط الإمام مسلم المتوسطة سكاكا
41 عبدالله عيادة سكران الدغماني الرويلي الثالث متوسط الإمام مسلم المتوسطة سكاكا
42 سامر كامي مقبل الدغماني الرويلي الثالث متوسط الوليد بن عبد الملك المتوسطة سكاكا
43 خالد محمد خنفور الدليان الثالث متوسط عمرو بن العاص المتوسطة دومة الجندل
44 ناصر متعب عبدالله الريس الثالث متوسط عمرو بن العاص المتوسطة دومة الجندل
45 عبدالله سليمان خالد الريس الثالث متوسط عمرو بن العاص المتوسطة دومة الجندل
46 حمدان محمد مقبول الريس الثالث متوسط عمرو بن العاص المتوسطة دومة الجندل
47 حسن البكر محمد صالح الدبل الثالث متوسط دومة الجندل المتوسطة دومة الجندل
48 يحيى حمود لافي الحسن الثالث متوسط سعيد بن زيد المتوسطة دومة الجندل
49 مهدي عواد مقبول البادي الثالث متوسط عثمان بن عفان المتوسطة دومة الجندل
50 فيصل محمد سليمان الفلاح الثالث متوسط دومة الجندل المتوسطة دومة الجندل
51 ريان عبدالله عبدالكريم المفرج الثالث متوسط دومة الجندل المتوسطة دومة الجندل
52 عبدالعزيز خالد صالح الدايس الثالث متوسط الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة دومة الجندل
53 محمد زامل نادي المرعي الثالث متوسط الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة دومة الجندل
54 فيصل فهد دعسان الغوينم الشمري الثالث متوسط أبو جعفر المنصور المتوسطة دومة الجندل
55 زياد عبيدالله بنيه الخضري العطوي الثالث متوسط الشيخ محمد بن إبراهيم آل الشيخ المتوسطة دومة الجندل
56 عادل عناد كاتب النماصي الشمري الثالث متوسط الشيخ محمد بن إبراهيم آل الشيخ المتوسطة دومة الجندل
57 عياد مشرف عياد الصنخ الشمري الثالث متوسط الشيخ محمد بن إبراهيم آل الشيخ المتوسطة دومة الجندل
58 احمد محارب رجاء المرعضي الرويلي الثالث متوسط الرفيعة المتوسطة صوير
59 دخيل لله عبدالله محمد حسين الثالث متوسط الرفيعة المتوسطة صوير
60 محمود محمد احمد ابراهيم خضر الثالث متوسط زيد بن حارثه المتوسطة صوير
61 بسام عبدالله فرحان القطعي الرويلي الثالث متوسط الرفيعة المتوسطة صوير
62 أحمد عبدالله كامل عبدالرحمن الأول ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
63 إبراهيم محمود عبدالعزيز جرابيع الأول ثانوي / نظام فصلي أبي عبيدة الثانوية سكاكا
64 اسلام سمير محمد حافظ الأول ثانوي / نظام فصلي أبي عبيدة الثانوية سكاكا
65 خالد عبدالمحسن صالح الحسني الزهراني الأول ثانوي / نظام فصلي عبد الرحمن السديري الثانوية سكاكا
66 ساري عبدالكريم شائع الصليع الأول ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
67 عبدالسلام هايل فندي الرويلي الأول ثانوي / نظام فصلي عبد الرحمن السديري الثانوية سكاكا
68 علي ايمن محمود جبر الأول ثانوي / نظام فصلي أبي عبيدة الثانوية سكاكا
69 فيصل راكان كايد القاضب الأول ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
70 كريم سمير المحمدي عطيه الأول ثانوي / نظام فصلي أبي عبيدة الثانوية سكاكا
71 مؤمن مدحت حسن أحمد الأول ثانوي / نظام فصلي أبي عبيدة الثانوية سكاكا
72 محمد بن سمير ابراهيم محمد الأول ثانوي / نظام فصلي الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية سكاكا
73 عمر مجدي سيد محمد اول ثانوي م/ث/طبرجل الأهلية طبرجل
74 بندر احمد حمود الحماص اول ثانوي القمم الأهلية سكاكا
75 طلال جمال عبدالله الدخيل اول ثانوي القمم الأهلية سكاكا
76 فيصل فهد دعسان الشمري اول ثانوي ث/التحكيم الأهلية دومة الجندل
77 عمار محمد نصار اول ثانوي الجوف الأهلية سكاكا
78 أحمد متعب الغثيان القعيقعي الرويلي الثاني ثانوي / نظام فصلي الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية صوير
79 احمد الشبراوي الحسيني الشربيني الثاني ثانوي / نظام فصلي عبد الرحمن السديري الثانوية سكاكا
80 احمد محمود عبدالعزيز جرابيع الثاني ثانوي / نظام فصلي أبي عبيدة الثانوية سكاكا
81 خالد بن فيصل بن عطاالله الدهاش الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
82 خالد عبيد حمود الوذيمان الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
83 صالح حمد خلف الشديد الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
84 عبدالاله حمدان رويشد الفريجي الرويلي الثاني ثانوي / نظام فصلي الخندق الثانوية صوير
85 عبدالاله صالح عبدالله الجارد الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
86 عبدالرحمن فيصل مفلح الغفيلي الشمري الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
87 عبدالعزيز بن غالب بن حامد الصالح الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
88 عبدالكريم علي محمد اليوسف الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
89 عواد مثقال محمد الصالح الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
90 فالح مساعد فالح الهديب الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
91 فهد سعود فالح الفهد الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
92 محمد حمد مبارك الجباب الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
93 مروان فارس خلف الغفيلي الشمري الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
94 معاذ محمد بن باقي القعيقعي الرويلي الثاني ثانوي / نظام فصلي الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية صوير
95 ممدوح فيصل مفلح الغفيلي الشمري الثاني ثانوي / نظام فصلي الزبير بن العوام الثانوية دومة الجندل
96 نور الدين وليد فتحي ابراهيم الثاني ثانوي / نظام فصلي أبي عبيدة الثانوية سكاكا
97 وائل لافي قريان القعيقعي الرويلي الثاني ثانوي / نظام فصلي الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية صوير
98 احمد مرعي سلطان الحسن أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
99 باسم حسين دخل الله الطريف أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
100 تركي عبدالله معزي العباس أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
101 حسام وديع راشد محمد علي أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
102 خالد سلطان محمد الدريويش أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
103 راكان عارف مبارك الحسن أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
104 رامي عبدالعزيز مسعود خلوف أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
105 روضان عبدالعزيز روضان الحسن أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
106 سالم ابراهيم سالم الجدوع أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
107 سعد عبدالرحمن سعد الزارع أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
108 سليمان ناهض رثعان البادي أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
109 عبدالعزيز فايز لافي الرويلي أول ثانوي مقررات ابن رشد الثانوية صوير
110 عبدالعزيز حمدان احمد الفلاح أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
111 عبدالعزيز فهد عبدالكريم الدريويش أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
112 عبدالله فهد عبدالله الفريح أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
113 عبدالله فهيد طعم الله الدرباس أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
114 عبدالله محمد ذياب ابو سالم أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
115 عماد محمود احمد القادري أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
116 عمار فياض عبدالرزاق الجباب أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
117 عيدروس عبدالرقيب مفلحي محسن أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
118 غيث حمدان مسلط الريس أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
119 فيصل حمد عبدالرحمن الذياب أول ثانوي مقررات الجزيرة الثانوية سكاكا
120 ليث ضميري عايد الدغمي الرويلي أول ثانوي مقررات نهاوند الثانوية سكاكا
121 مازن سالم محمد السعيدان أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
122 مالك محمد عبدالقادر أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
123 محمد سيف النصر محمد الحسن علي أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
124 محمد نشمي سلوم العطيش أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
125 محيي الدين نافع احمد النافع أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
126 مشعل عبدالعزيز معزي العباس أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
127 مصعب فيصل محمد علي أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
128 نواف عبدالعزيز مرزوق الزارع أول ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
129 وليد عبدالله عبدالرحمن الزارع أول ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
130 احمد سعدي خيري زكي الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
131 احمد بدوي عبدالرحمن أبو النصر حمد الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
132 احمد عبدالكريم نوح الرجب الثاني ثانوي مقررات الجزيرة الثانوية سكاكا
133 احمد محمد محمد نصر الثاني ثانوي مقررات الجزيرة الثانوية سكاكا
134 احمد مصطفى السيد خضر الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
135 إسحاق حمود لافي الحسن الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
136 باسل عبدالعزيز سالم الحسن الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
137 بشار حمد غريب الجعفري العنزي الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
138 خالد أحمد محمود البديوي الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
139 زياد محمد هاشم البشلاوي الثاني ثانوي مقررات خالد بن الوليد الثانوية طبرجل
140 سلطان نليف احمد الهديب الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
141 سلطان عبدالله إبراهيم اليوسفي الثاني ثانوي مقررات الجزيرة الثانوية سكاكا
142 عبدالرحمن حمود مقبل المقبل الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
143 عبدالرحمن فهد عبدالله الفريح الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
144 عبدالعزيز هلال الخوير الرويلي الثاني ثانوي مقررات نهاوند الثانوية سكاكا
145 عبدالعزيز لافي مقدي الدرعاني الرويلي الثاني ثانوي مقررات نهاوند الثانوية سكاكا
146 عبدالله كريم صالح الخابور الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
147 عبيد شحيريط عبيد البراك الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
148 عمر ناصر عبدالفتاح الغربي الثاني ثانوي مقررات الجزيرة الثانوية سكاكا
149 مازن عبدالحميد إبراهيم الفراس الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
150 محمد رشدي أبو المعاطي عبدالفتاح الموافي الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
151 مصعب سعود سميحان السياط الثاني ثانوي مقررات الجزيرة الثانوية سكاكا
152 ممدوح محمد فرحان الريس الثاني ثانوي مقررات الملك سعود الثانوية دومة الجندل
153 نايف محمد معزي العباس الثاني ثانوي مقررات الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
154 خالد نايف عبدالرحمن الغنام ثاني ثانوي سماء الأبداع سكاكا
155 مشاري صلفيق غوينم الشمري ثاني ثانوي ث/التحكيم الأهلية دومة الجندل
156 يحيى وائل احمد عبدالله ثاني ثانوي الجوف الأهلية سكاكا
بواسطة : خالد الراجي
 0  0  225
التعليقات ( 0 )