• ×

09:29 مساءً , الأحد 16 ديسمبر 2018

- آخر تحديث 12-16-2018

إدارة "تعليم الجوف" تكرم الطالبات المتفوقات

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
الجوف - خاص - تربوية الجوف كرمت الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الجوف ممثلة في إدارة توجيه وإرشاد الطالبات، الطالبات المتفوقات دراسياً للعام الدراسي 1438 / 1439هـ، والحاصلات على 80% وما فوق في القدرات والقياس، والطالبات المشاركات في جائزة حمدان بن راشد للأداء التعليمي المتميز، والطالبات المجتازات اختبار التسريع، على مسرح الإدارات التعليمية.

وقالت المساعدة للشؤون التعليمية الدكتورة جميلة بنت كساب الشايع في كلمتها اليوم: "أن الوطن اهتم بالمتميزين والمتميزات وبذل الكثير من السبل وذلل الصعوبات لتهيئة بيئة ملائمة وجاذبة، وقدم الدعم والرعاية لهم بهدف إيجاد جيل طموح ومتطلع للعلا، وهذا التكريم ما هو إلا تحفيز للاستزادة من العلم والمعرفة والاستمرارية بالتفوق، وإن النجاح والتفوق دليل على ادراك الطالبة لأولوياتها وقدراتها".

وقدمت الشايع جزيل الشكر لكل معلمة لها السبق في تفوق طالبتها بالمتابعة وتقديم المادة بأحدث الأساليب التدريسية، وجزيل الثناء لكل أم وولي أمر له الدور في تفوق ابنتهم، فهم اللبنة الأولى والاساسية في بناء المجتمع، "فبهم يكتمل ويتحقق حسن السلوك والتفوق العلمي".

من جانبها، بينت مديرة إدارة التوجيه والإرشاد "بنات" الأستاذة صباح بنت هليل الفارس الأسباب التي تعين على تحقيق التفوق الدراسي والتحصيل العلمي، وهي: الاهتمام والمشاركة في المعلومات وتحديد الأهداف، والحماس المستمر مع التخطيط الزمني لليوم الدراسي، تطوير وتنمية الذات والقراءة ورفع معدل الثقافة وتغيير القناعات الخاطئة عن النفس والقدرات.

وقدمت الأستاذة دولت المجالي والدة الطالبة المتفوقة ماويه الجدوع كلمة نيابة عن أمهات الطالبات المتفوقات، معبرة من خلالها عن تفعيل الأدوار المتميزة للمدرسة ومتابعة المعلمات لطالباتهن ومتطلعة لجميع المتفوقات مستقبل مبهر فهن الأمل الذي يرتكز عليه الوطن المعطاء وجل اهتمام الوطن بهذه الأجيال القادمة فهم دعامة التنمية والبناء والعلم.

وفي كلمة الطالبات المتفوقات أشارت الطالبة رهف الشبيب إلى أهمية عدم التنازل عن القمة، "فهو المكان الذي تستحقه كل طالبة اجتهدت وبذلت وبحثت عن المعلومة وانضبطت دراسياً، وما يدفعني للتفوق والاجتهاد هو حبي لوطني ورغبتي ورغبة كل متفوق ومتفوقة أن يمثل وطنه بكل عز وثقة ونكون في المصاف العليا على جميع الدول المتقدمة، وأن نكون نافعين قادرين على خدمة وطن اعطانا وسهل لنا كل سبل العلم والتعليم".

وتوالت الفقرات المتنوعة للحفل أوبريت "همم" قدمه طلاب روضة البراءة بسكاكا، بعدها طالبات مدرسة العاشرة الابتدائية بسكاكا أوبريت ترحيبي، وقصيدة قدمتها الطالبة أزمان غازي الشراري، وقدمت طالبات هديب المتوسطة والثانوية أوبريت وملحمة وطنية"، والطالبة أفنان القحطاني في قصيدة عن "التفوق"، وأخيراَ قدمت طالبات مدرسة العاشرة الثانوية بسكاكا أوبريت التفوق.

وفي الختام كرمت الشايع الطالبات، وهن:

المدرسة


اسم الطالبة


م







المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


شيم عبد العزيز مرزوق الزارع


1

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


حنين بنت طارق بن نهار الجوفي


2

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


رغد خالد نادر الشريقي


3

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


سما أسامة محمد عباس


4

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بالرديفة


اثير فهد عبيد الشمري


5

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


سفانه كريم صالح الخابور


6

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


سميه نايف سالم الحسن


7

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بدومة الجندل


ميسم عادل سلطان السلطان


8

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بدومة الجندل


ميعاد مبارك سالم الشراري


9

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بدومة الجندل


سما وديع راشد محمد


10

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بدومة الجندل


اخلا ص فواز سليم الشراري


11

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


نعمه علي فلاح الدندني


12

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


عائشه عبد اللطيف سليمان غانم


13

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


ابتسام سعيد ثاني الشراري


14

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


مريم احمد قايد الوجيه


15

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


أسماء بنت محمود جرابيع


16

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


ماويه بنت ابراهيم بن سالم الجدوع


17

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


ساره عثمان سامي الخميس


18

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


أريام مشعل محمد العرجان


19

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


لميس عبداللطيف جبر الفرهود


20

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


رغد محمد عبد القادر العكايلة


21

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


مريم بسام مبارك البادي


22

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


مرح فهيد جبر الفرهود


23

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


أسيل سالم علي الدرع


24

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


حور عبدالرحمن فايز الزارع


25

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


لينا جمال محمد الشمدين


26

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


شهد محمد رخي الحسن


27

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


هيفاء حمد منصور العرجان


28

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


شيماء علي حمد الخالد


29

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


هند احمد محمد الشغدلي


30

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


ابرار بنت عيد بن نزال المسيب


31

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


فايزه بنت ناصر بن سليمان الزارع


32

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


صفاء بنت عبدالكريم بن علي بن محيسن الفتيخه


33

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


غيداء عبدالرحمن فهاد الزارع


34

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


اماني محمد نداء اللزارع


35

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


نوف عبدالعزيز فايز الزارع


36

المدرسة المتوسطة الثالثة للبنات بدومة الجندل


سلمى سعد سالم بادي الشمري


37

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


أماني السيد مجاهد خالد المشناتي


38

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


دانه بنت محمد بن صالح الحسن


39

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


ساره عبدالهادي مرعي العرجان


40

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


لميس سعود ناصر الزارع


41

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


في محمد بن محقور العرجان


42

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل


مريم عبدالعزيز منسي الزارع


43

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


أسماء نافع أحمد النافع


44

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


الا ء محمد سلمان العابد


45

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


الاء جمال عبدالناصر عبدالمجيد


46

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


راما حزاب بن يونس الريس


47

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


بشاير حمد نهار الغالب


48

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


إيمان رمضان توفيق أحمد


49

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


سديم خالد ابراهيم الخالد


50

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل


منى رشدي أبوالمعاطي عبدالفتاح


51

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بدومة الجندل


رتاج هشام حمدان العفر


52

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


حور ابراهيم عبد الله القادر


53

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


فاطمة بنت عبدالله بن خالد الدرعان


54

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


منيره مسلي سعود التيماني


55

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


جود خلف عبدالله الشمري


56

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


علياء كرم عبدالحميد عبدالرحيم علي


57

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


شهد خميس محمد العطعوط


58

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا


اريام بنت صقر بن فرحان العيسى


59

المدرسة المتوسطة الثالثة للبنات بسكاكا


ايمان بنت خالد بن عبد المجيد الوادي


60

المدرسة المتوسطة الثالثة للبنات بسكاكا


غاده بنت عبدالرحمن بن غضبان الرويلي


61

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات باللقائط


اسلام نجيب حسون العساف


62

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات باللقائط


ميلاد بنت عبد الناصر بن حماد بن حامد الخالدي


63

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بقارا


سجى سلمان نومان الشمري


64

المدرسة المتوسطة العاشرة للبنات بسكاكا


الجوهره بنت خالد بن عبدالله بن عتيق الصالح


65

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


نعمه علي فلاح الدندني


66

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


عائشه عبد اللطيف سليمان غانم


67

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


ابتسام سعيد ثاني الهيفاوي الشراري


68

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


مريم احمد قايد الوجيه


69

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


أسماء بنت محمود بن عبدالعزيز جرابيع


70

المدرسة المتوسطة الرابعة عشر للبنات بسكاكا


ترف بنت طارق بن عبدالكريم الدريويش


71

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بقارا


طيف بنت طلال بن حامد بن فرحان الدغماني الرويلي


72

المدرسة المتوسطة السادسة للبنات بسكاكا


سمر احمد حامد حسن حسين


73

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا


افنان بنت فوزي بن سالم الوقيد


74

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا


ريانه علي حجاج السهيان


75

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا


جوري بنت ماجد بن عبدالكريم الشايع


76

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا


سديم بنت عبدالله بن حمود الظاهر


77

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا


وجد بنت فهد بن محمد الحزيم


78

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بقارا


ايلاف هلال ذيب الدلبه


79

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بسكاكا


رنا بنت عمر بن احمد سيد


80

المدرسة المتوسطة الرابعة عشر للبنات بسكاكا


اريام بنت ربيع بن احمد بن ربيع الحميير


81

المدرسة المتوسطة الأولي للبنات بسكاكا


رقية مدحت حلمي يوسف


82

المدرسة المتوسطة الأولي للبنات بسكاكا


همس هاني محمد مصطفى


83

المدرسة المتوسطة التاسعة للبنات بسكاكا


رفيف بنت يوسف بن محمد الزيد


84

المدرسة المتوسطة الحادية عشرة للبنات بسكاكا


رهف فواز عبدالكريم الكريع


85

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


سلوى بنت أحمد بن متعب المحمد


86

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


سلمي عبد اللطيف سليمان غانم


87

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القــــرآن الكريم للبنات بسكاكا


منة الله مسعود يونس عطا


88

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


الشيماء سامى ابراهيم القبيصى


89

المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات باللقائط


حواء عبد الرحمن حمود النومان


90

المدرسة المتوسطة الثالثة للبنات بقارا


الين احمد خلف السرحاني


91

المدرسة المتوسطة التاسعة للبنات بسكاكا


حواسم بنت حبيب بن عبدالله قاسم


92

المدرسة المتوسطة التاسعة للبنات بسكاكا


تسنيم بنت علي بن سليمان الدرعان


93

المدرسة المتوسطة العاشرة للبنات بسكاكا


مها فهد عقلا الكبيدان


94

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات باللقائط


شدن بنت رمضان بن مرجي الكويكبي


95

المدرسة المتوسطة السادسة للبنات بسكاكا


وله بنت محمد بن غالب الجخيدب


96

المدرسة المتوسطة الأولي للبنات بسكاكا


رغد محمد الشوادفي بركات


97

المدرسة المتوسطة الأولي للبنات بسكاكا


نوران بنت خالد بن محمد منصور محمد


98

المدرسة المتوسطة الأولي للبنات بسكاكا


رحمه بنت السيد بن محمد غازي


99

المدرسة المتوسطة الرابعة للبنات بسكاكا


هاجر ابراهيم احمد السيد ابراهيم


100

المدرسة المتوسطة السادسة للبنات بسكاكا


سنابل حمد حسن الحيزان


101

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا


ليان بنت احمدبن غالب مرسال


102

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا


شهد فالح عبدالله اللحيد


103

المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا


اسماء بنت محمود محمد المهدي


104

المدرسة الثانوية العاشرة للبنات بسكاكا


خلود عبدالحليم الجوخدار -


105

المدرسة الثانوية العاشرة للبنات بسكاكا


خلود محمد ربيع عبد الرحمن علي حسن


106

المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا


روان اسلام صابر المزين


107

المدرسة الثانوية الأولى للبنات بقارا


ساره بنت ربيع بن عساف الدغماني الرويلي


108

مدرسة ثانوية الوادي والبحيرات للبنات بدومة الجندل


فتون عبدالعزيز فايز الزارع


109

المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا


مرام بنت عبدالناصر بن عطا حسن محمد


110

المدرسة الثانوية السابعة للبنات بالطوير


نوره نعمان محمد المعارك الكويكبي


111

المدرسة الثانوية الأولى للبنات بصوير


هنوف لافي قابان القعيقعي الرويلي


112

المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا


ورود فهد عقلا الكبيدان


113

المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا


يمنى محمد احمد فصيح على


114

المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل


أيه سعيد خيري زكي


115

المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بطبرجل


إسراء أحمد محمود شنب


116

المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا


الاء احمد حامد حسين


117

المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا


الزهراء مصطفى عبدالمنعم محمد سليم


118

المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل


اماني رشدي ابوالمعاطي الموفي


119

المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل


اميرة السيد مجاهد المشناتي


120

المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بطبرجل


اميمه محمد السيد حسين


121

المدرسة الثانوية الأولى للبنات بهديب


بدريه بنت حمدان بن يتيم الفريجي الرويلي


122

المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل


تقى محمد عاطف عبدالعليم


123

المدرسة الثانوية الأولى للبنات بقارا


رسيل بنت عيد بن وسمي الدريعي الرويلي


124

المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا


رهف بنت زياد بن ابراهيم بن شبيب العبدالله


125

المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بدومة الجندل


شذا عبدالهادي عوض العفر


126

المدرسة الثانوية الأولى للبنات بصوير


غيوض بنت محمد بن باقي القعيقعي الرويلي


127

المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بطبرجل


لينا بنت عماد بن محمود عياصره


128

المدرسة الثانوية الأولى للبنات بهديب


مرام بنت علي بن صتان الرويلي


129

المدرسة الثانوية العاشرة للبنات بسكاكا


مودة ابراهيم احمد السيد


130

المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل


نادين بدوي عبدالرحمن ابوالنصر حمد


131

متوسطة الرحمانية الأهلية


مروة وضاح محفوظ الشهاوي


132

متوسطة الرحمانية الأهلية


شادن صالح عقيل السويلم


133

ثانوية الرحمانية الأهلية


فتون عبدالله الوردي


134

ثانوية الرحمانية الأهلية


ريم خالد المنديل


135

متوسطة القمم الأهلية


ساره نايف الشعلان


136

متوسطة القمم الأهلية


سارة ياسف المنديل


137

متوسطة القمم الأهلية


رحيق يوسف الحزيم


138

ثانوية القمم الأهلية


مريم محمد الطرودي


139

ثانوية القمم الأهلية


خزامى عبدالسلام البليهد


140

مدارس بسيطا الأهلية


هبه محمود محمود نصار


141

مدارس بسيطا الأهلية


رنا مجدي عبدالرحمن الصياد


142

مدارس بسيطا الأهلية


رنا إبراهيم أبوعباه


143

مدارس بسيطا الأهلية


آيه أشرف عبدالفتاح


144

معهد الأمل والتربية الفكرية


رشا جريذي جديع الشمري


145

مدارس منهاج الرسالة


نوار محسن الخالدي


146

مدارس منهاج الرسالة


بيان طلال الرويلي


147

مدارس منهاج الرسالة


ليان محسن الخالدي


148

مدارس منهاج الرسالة


جوف تركي الدرعان


149

مدارس منهاج الرسالة


غلا سلطان المنديل


150

مدارس وارفة العلم


ريناد فيصل محمد العليمي


151

مدارس وارفة العلم


أريام عبدالوهاب عبد الرحمن الشايع


152

مدارس وارفة العلم


رؤيا محمد عوض الرويلي


153

مدارس وارفة العلم


ورد متعب عبدالرحمن الغنام


154

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بصوير


بيسان حمود مطرود الرويلي


155

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بصوير


جوري عبدالله ربيع القعيقعي الرويلي


156

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بصوير


دلع المنفي متعب القعيقعي الرويلي


157

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بهديب


ايثار بنت عقاب بن ماضي بن هدروس الرويلي


158

المدرسة المتوسطة الثانية للبنات بصوير


بسمه محمد عبدالعزيز رضوان


159

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بصوير


جيسكار بنت جورج انطونيوس بيطار


160

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بصوير


ساره محمد بن باقي القعيقعي الرويلي


161

متوسطة منارات طبرجل الأهلية للبنات


ضحوك بنت محمد بن سمير عدي


162

المدرسة المتوسطة الأولى للبنات بطبرجل


هاجر أحمد شفيع أمين السيد


163

مدارس رياض الصالحين الأهلية


رازان نايف فارس الرويلي


164

مدارس رياض الصالحين الأهلية


كادي محمد عبدالرحمن المطيلق


165

مدارس رياض الصالحين الأهلية


هاجر أنور فواز الحلاف الرويلي


166

مدارس رياض الصالحين الأهلية


طيف منصور الطرقي الربيعان الفهيقي


167





طالبات المقررات حسب المعدل التراكمي الحاصلات على 100% مسار العلوم الطبيعية





إسم الطالبة


المدرسة

أريام عبدالله مبارك الحسن


المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل

اسماء هلال ذيب الدلبه


المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات

اصايل بنت مجيدع بن مهدي المرزقاني الشمري


المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات

جواهر بنت علي بن دول الدغماني الرويلي


المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات

رغد بنت خالد بن صفوق بن فريوان المعهبل الشعلان


المدرسة الثانوية الثانية للبنات بسكاكا مقررات

ساره السيد محمد غازي


المدرسة الثانوية الأولى للبنات بسكاكا مقررات

سديم بنت أحمد بن عقلأ بن عقل التيماني


المدرسة الثانوية الأولى للبنات باللقائط (مقررات)

هيا بنت خالد بن سعود بن بادي الطريف


المدرسة الثانوية الثانية للبنات بسكاكا مقررات

أروى محمد عاطف عبدالعليم


المدرسة الثانوية الثانية (مقررات) للبنات بدومة الجندل

احلام عمر الفحاط الدغماني الرويلي


المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات

الهنوف بنت عبدالرحمن بن نايف الجنيدي


المدرسة الثانوية الأولى للبنات باللقائط (مقررات)

رحمه منير السيد عبدالوارث


المدرسة الثانوية الثانية (مقررات) للبنات بطبرجل

رغد بنت عبيد بن مفلح خلف الشمري


المدرسة الثانوية الثانية (مقررات) للبنات بدومة الجندل

رغد حمدان سعد القاعد


المدرسة الثانوية الثانية (مقررات) للبنات بدومة الجندل

روند بنت علي بن دول الدغماني الرويلي


المدرسة الثانوية الثانية بقارا مقررات

ريماس سلطان ونيس الربيع


المدرسة الثانوية الرابعة (مقررات) للبنات بسكاكا

سارة ابراهيم عطية احمد


المدرسة الثانوية الثانية (مقررات) للبنات بدومة الجندل

سهيلة بنت يحي بن عبدالحي عفيفي


المدرسة الثانوية الأولى للبنات بسكاكا مقررات

طيف محمد سليمان الشمروخي


المدرسة الثانوية الرابعة (مقررات) للبنات بسكاكا

فاطمه شيهان متعب العياده


المدرسة الثانوية الرابعة (مقررات) للبنات بسكاكا

لمى بنت محمد بن عتيق الرويلي


المدرسة الثانوية الثانية (مقررات) للبنات بصوير

ماريه بنت سماح بن وسمي الدريعي الرويلي


المدرسة الثانوية الرابعة (مقررات) للبنات بقارا

مزون عبدالعزيز جبر الفرهود


المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بدومة الجندل

هاله بنت ناصر بن مرزوق الخليفة


المدرسة الثانوية الثانية للبنات بسكاكا مقررات

هدى بنت ذياب بن خليف القعساء الفهيقي


المدرسة الثانوية الثالثة (مقررات) للبنات بسكاكا

ولف بنت محمد بن غالب الجخيدب


المدرسة الثانوية الثانية للبنات بسكاكا مقررات



طالبات المقررات حسب المعدل التراكمي الحاصلات على 100% مسار العلوم الطبيعية



إسم الطالبة


المدرسة

أنفال مهله محمد الجزولي


المدرسة الثانوية الأولى (مقررات) للبنات بطبرجل

أيات محمد عبدالمقصود محمد


المدرسة الثانوية الأولى (مقررات) للبنات بطبرجل

مى محمد فؤاد حموده


المدرسة الثانوية الأولى (مقررات) للبنات بطبرجل

طالبات اجتياز اختبارات التسريع هن:

إسم الطالبة


المدرسة

لين رمضان مرجي الكويكبي


المدرسة الثانية المتوسطة بسكاكا

طيف ثنيان سليمان السيف


المدرسة الثانية المتوسطة بسكاكا

شهد فهد عقلا الكبيدان


المدرسة العاشرة المتوسطة بسكاكا

إيناس عبدالله العيسى الخالدي


المدرسة الابتدائية الثانية بسكاكا



الطالبات الحاصلات على معدلات عالية بالقدرات هن:

إسم الطالبة


المدرسة


المعدل

الاء معازر الرويلي


الثانوية الثانية بقارا


93

تهاليل زامل عايد الضويحي


الثانوية الأولى باللقائط


93

رغد أحمد ضافي البدر


الثانوية الأولى باللقائط


92

ايلاف دهاس مقيبل الرويلي


الثانوية الثانية بقارا


91

هبه عبدالمصلح صالح الفهد


الثانوية السابعة بسكاكا


91

دانة عبدالله الدرعان


الثانوية الثانية بسكاكا


90

هناء ناصر الخليفة


الثانوية الثانية بسكاكا


89

اميرة مجيدع مهدي الشمري


الثانوية الثانية بقارا


87

هياء خالد الطريف


الثانوية الثانية بسكاكا


86

أقدار محمد وارد الرويلي


الثانوية السادسة بسكاكا


85



الطالبات المتأهلات على منطقة الجوف بجائزة الشيخ حمدان بن راشد ال مكتوم للأداء التعليمي المتميز "فئة الطالب" في دورتها 21 هن:

إسم الطالبة


المدرسة

غلا عبدالله الشاعل


وارفة العلم

الشيماء فهد اللاحم


وارفة العلم

أحلام محمد السرحاني


ثانوية الرحمانية

رغد سلطان الوسم


ثانوية منهاج الرسالة

جود عقاب السالم


الثانوية الأولى بسكاكا

شادن محمد الدرعان


وارفة العلم
بواسطة : خالد الراجي
 0  0  34
التعليقات ( 0 )